Сколько стоит лазерная эпиляция с Candela Gentle Max Pro

25.01.2016

В век нанотехнологий трудно согласиться с утверждением «красота требует жертв». Красота требует времени и некоторых финансовых затрат. Одна из проблем, которая тревожит нас каждый день – это волосы на теле. Их каждодневное устранение приводит к раздражению, комплексам, и даже психологическим проблемам. 

Эпиляция александритовым лазером на аппарате Candela Gentle Max Pro

Найдется ли свободный час раз в два месяца, который Вы посвятите тому, чтобы в дальнейшем выглядеть великолепно, а главное — избавиться от надоевшей каждодневной процедуры по удалению волос? Решение проблемы — лазерная эпиляция посредством Candela Gentle Max Pro.

Универсальность эпиляции александритовым лазером заключается в том, что она подходит для всех зон тела. Сегодня Вы решите устранить проблему с зоны подмышек, а завтра – сделать эпиляцию ног на аппарате Candela Gentle Max Pro.  Когда само решение найдено, на первое место встает финансовый вопрос: «Сколько стоит лазерная эпиляция?»

Стоимость лазерной эпиляции в Ставрополе

В центре эстетической медицины Луч красоты процедура по устранению волос является самой популярной.  Объяснить это легко. Именно в Луче красоты установлен новейший аппарат для лазерной эпиляции Candela Gentle Max Pro.  С этим лазером эпиляция стала еще более щадящей  и очень эффективной процедурой по удалению волос в Ставрополе.

Цена лазерной эпиляции определяется в зависимости от зоны и ее размера. Эпиляцию александритовым лазером эффективно применяют для удаления волосяного покрова на лице, в подмышечных впадинах, ногах, ягодицах, как женщин, так и мужчин. Как известно, лазер воздействует  на пигмент волоса, разрушая его фолликул. Естественно каждого, решившегося на лазерную эпиляцию волос  с Candela той или иной зоны, интересует финансовая сторона вопроса, сколько же  стоит лазерная эпиляция в Ставрополе.

Мы рады Вам сообщить, что в нашем центре Луч Красоты действуют большие скидки на эту процедуру – до 70%!!!

Финансовый аспект

Процедура лазерной эпиляции является не таким уж и дорогим методом удаления волос на теле. Ведь это делается раз и навсегда! Если посчитать, сколько убытков вы понесли при устранении волос самостоятельно, сколько сил и нервов было потрачено впустую…

Итак,  цена лазерной эпиляции в Ставрополе варьируется от размера области, которая требует обработки, а также от количества сеансов.

 А с учетом наших скидок ваши финансы не пострадают!

Обращайтесь: г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 23

Телефон: (8652) 423-423, 355-355

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь у специалиста.